Уход за волосами

Фитоламинирование

Фитокраситель LUQUIAS значительно превосходит своими окрашивающими способностями полуперманентный краситель. Он очень хорошо и комфортно наносится благодаря своей кремообразной структуре, а действует самостоятельно, без смешивания со вспомогательными веществами.

Правильно ухаживаем за волосами

Профессиональный уход нужен даже самым красивым и непривередливым волосам. Окрашивание, стрижки, питание, увлажнение, мелирование и завивка – вот женское оружие на пути покорения мужчины. Не стоит пренебрегать ими.

Мезотерапия для лечения волос

Трихология – это наука, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней волос и кожных покровов головы. Трихологи помогают с подбором индивидуальных программ при различных проблемах волос.

Косы – красота надолго

Прекрасная новость в мире красивых волос: длинные косы вновь на пике популярности. То, что в былые времена было признаком целомудрия и девичества, отныне стало символом стиля, женственности и оригинальности. Короткие мальчишеские стрижки окончили свою недолгую жизнь, и в мир пришли длинные волосы и волосы средней длины, уложенные в замысловатые плетения.

Последние разработки профессиональной линии Lebel Cosmetics

Последние разработки профессиональной линии Lebel Cosmetics – это своего рода редактирование волос, испытывающих те или иные трудности. Линия «Сияние цвета» направлена на преодоление любых трудностей и проблем с волосами. Ассортимент продуктов этой серии рассчитан на индивидуальный подход к каждому типу волос, с учетом структуры, цвета, толщины.

Ламинирование волос

Красивые и ухоженные волосы многое могут рассказать об их обладательнице, поэтому так важно следить за состоянием их здоровья. Чего только не перепробуешь в погоне за красотой волос: дорогие шампуни, бальзамы, маски, краски… Но не так давно в салонах стали предлагать новую услугу для ухода за волосами – ламинирование.

Стрижка бороды и усов

Для мужчин существует ещё одна возможность преобразить своё лицо, придать ему особое выражение, сделав его более серьёзным, открытым или каким-либо другим. Для этого они прибегают к стрижке бороды и усов. Сегодня существует не мало вариантов подобных стрижке. Среди них клиновидная, овальная, широкая борода, длинные и короткие усы и множество иных вариантов.

Спа-процедуры для волос Теа Тree

Нам всегда хочется, чтобы волосы выглядели великолепно, так как общее впечатление, которое мы производим на окружающих нас людей, во многом зависит и от состояния наших волос. Если волосы шелковистые, послушные и красивые, то не возникает никаких проблем при укладке и есть много вариантов для изменения своего имиджа.

Повседневная укладка

Выглядеть привлекательно и безупречно хочется каждый день. Правильно подобранная и стильная прическа – залог хорошего настроения с утра до вечера. Поэтому салон красоты «Perfection» предлагает своим клиентам услугу повседневной укладки. Прическа может передать настроение ее обладателя и подчеркнуть индивидуальный стиль.

Окрашивание волос

Любая, даже самая стильная стрижка, не будет смотреться выгодно и красиво, если цвет волос тусклый и невыразительный. В салоне красоты "Perfection" мастера сделают полное окрашивание волос или только прикорневой части, по вашему желанию. Если вы хотите преобразиться или освежить внешний вид своих волос - измените или сделайте ярче их цвет.

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet