Соляная комната

Соляные пещеры в центре города

Галотерапия – это метод лечения, который основан на пребывании в микроклимате, созданном соляными пещерами. Для того чтобы ощутить всю прелесть и пользу использования этого лечения, необязательно выезжать к природным соляным пещерам.

Соляная пещера с мелотерапией

Применение соляных пещер для исцеления и профилактики большинства заболеваний известны с глубоких времён. Эта методика, именуемая галотерапией, хорошо была известна древним грекам, сицилийцам и индийцам. Суть заключается в том, чтобы поместить человека в пространство, воздух которого обогащен минеральными солями и полезными элементами с помощью аэрозольного распыления.

Соляная комната

Соляная комната – полноценная имитация природной соляной пещеры с присущим ей уникальным микроклиматом, моделирующим природные факторы. Соль – продукт священный. В далекие времена в разных странах, в различных культурах соль считалась драгоценностью. У всех народов слова «жизнь» и «соль» - символы самого главного, самого могущественного, самого мудрого, талисман счастья.

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet