Мезотерапия для лечения волос

Трихология – это наука, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней волос и кожных покровов головы. Трихологи помогают с подбором индивидуальных программ при различных проблемах волос.

Современные достижения в этой области позволяют добиваться удивительных результатов при уходе за волосами: остановить выпадение волосяных луковиц, «реанимировать» их до нормального состояния и восстановить рост волос.

Для назначения индивидуального лечения, необходима точная диагностика, выявляющая истинные причины заболевания волос.

Современные технологии в борьбе за здоровые и красивые волосы предоставляют нам самые неограниченные возможности. Такая революционная новинка, как мезотерапия для лечения волос, стала спасением для многих лысеющих людей.

Во время процедуры в воротниковую зону и кожу головы при помощи микроинъекций вводят специальные коктейли с лекарственными препаратами, укрепляющими корни волос и прекращающими их выпадение.

Мезотерапия обеспечивает лечебный эффект благодаря фармакологическому воздействию лечебных препаратов и рефлекторному воздействию на активные точки. Результатом терапии становится запуск иммунного, биологического, рефлекторного и гормонального механизмов.

Лекарственные препараты, используемые для мезотерапии, называют «коктейлями», потому что они составляются индивидуально, и их состав отличается многообразием.

Мезотерапия превосходно зарекомендовала себя в сфере лечения волос.

Мезотерапия дает устойчивый положительный результат при лечении алопеции различного генеза, устранении перхоти и зуда головы, при повышенной ломкости и секущихся кончиках, сухости волос. Мезотерапия улучшает общее состояние волос, возвращает им эластичность и здоровье.

Специалисты нашего салона самостоятельно осуществляют подбор ингредиентов коктейлей для каждого клиента.

При обращении с проблемой выпадения волос, для клиента проводится компьютерная диагностика общего состояния корней, стержней волос и волосяных луковиц, осматривается также состояние кожи головы и назначается дополнительное комплексное лечение.

Проблема выпадения волос никогда не решается одним днем – для этого нужно долговременное планомерное систематическое лечение, которое мы и гарантируем.

Подробнее об услуге
 

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet