Косы – красота надолго

Прекрасная новость в мире красивых волос: длинные косы вновь на пике популярности. То, что в былые времена было признаком целомудрия и девичества, отныне стало символом стиля, женственности и оригинальности. Короткие мальчишеские стрижки окончили свою недолгую жизнь, и в мир пришли длинные волосы и волосы средней длины, уложенные в замысловатые плетения.

Украшения в виде косичек и плетений стало весьма популярно среди женщин в повседневной жизни и по случаю различных праздников. У женщин появился еще один способ привлечения взоров мужчин, которым они с удовольствием пользуются. Оценили они и то, что заплетенные волосы, в отличие от распущенных, не требуют столь частого ухода в течение дня. Заплетенные утром, волосы остаются идеальными весь день, а в некоторых случаях – до недели.

Для деловых женщин это огромная радость, потому как они могут, наконец, погрузиться в работу «с головой», не думая о том, как они выглядят, не пора ли посетить дамскую комнату и оправить прическу у зеркала. Деловая женщина отныне может выглядеть шикарно до самого вечера, ведь это так для нее важно.

Праздники, деловые встречи, семейные прогулки с детьми – все эти мероприятия не могут быть омрачены растрепавшейся прической, забытой расческой и поисками зеркала. Не стоит также заглядывать в витрины всех магазинов, попавшихся на вашем пути – сомнений нет, с прической будет все в порядке.

Самым популярным плетением для волос в последнее время стали «французские косы», благодаря которым прическа более объемная, лицо – более выразительное, а профиль – элегантный. Мы предлагаем оценить это чудо-плетение с помощью рук наших прекрасных мастеров. Приходите пораньше, чтобы весь день оставаться красивой!

Подробнее об услуге
 

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet