Правильно ухаживаем за волосами

Профессиональный уход нужен даже самым красивым и непривередливым волосам. Окрашивание, стрижки, питание, увлажнение, мелирование и завивка – вот женское оружие на пути покорения мужчины. Не стоит пренебрегать ими.

Образ женщины складывается из многих вещей: ухоженное лицо, руки, взгляд изпод ресниц, запах, движения, походка. Роскошные волосы эффектно дополняют прекрасный образ. Больные и неухоженные волосы портят даже саму красивую женщину.

Вместе со сменой сезона нередко женщины стремятся измениться сами. Внести в свой облик что-то новенькое, улучшить, исправить, приукрасить. Потому мода на окрашивание, химическую завивку и эффектную стрижку не пройдет никогда.

Самое последнее веянье моды – это волосы, заплетенные в изящные косички самых причудливых форм. Это не просто красиво, это элегантно и весьма удобно.

Если ваши волосы секутся и путаются, если выглядят безжизненными и больными – самое время обратиться к профессионалу. Всегда можно исправить ситуацию с помощью экстренной терапии. Но, разумеется, лучше до этого не допускать, и активно ухаживать за «своим сокровищем» регулярно.

Подробнее об услуге
 

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet