Педикюр La Ric

Для современного человека педикюр всегда актуален, потому что ноги в ухоженном состоянии – это признак хорошего тона. Забота о ногтях на ногах – это не дань красоте и моде, а возможность сохранять здоровье ног. Регулярный педикюр - это надежная защита от натоптышей и мозолей, профилактика вросших ногтей и грибка. К оздоровительной и эстетической функции прибавляются удивительно приятные ощущения, испытываемые во время процедуры.

Изящный уход и изысканный педикюр возможен лишь с уникальными косметическими продуктами, такими, как La Ric. Это ароматный уход на основе натуральных масел, пряностей, трав и экзотических плодов. Эти компоненты обеспечивают великолепный уход и невероятное блаженство, чудесно смягчают кожу, укрепляют и оздоравливает ногти.

Все этапы ухода полны нежными и восхитительными ароматами:

• Подготовка.

На шею клиента выкладывается воротничок, наполненный рисовыми зернышками. На выбор клиента воротничок может источать аромат теплых тропиков – ананаса и маракуйи, может благоухать бодрящей и тонизирующей лимонно-апельсиновой смесью, умиротворять и укреплять защитные силы организма с помощью ароматов эвкалипта и мяты.

Нагретый воротничок действует расслабляющее, услаждает приятными ароматическими композициями, снимает мышечные спазмы с плеч и шеи, освобождает от стресса и улучшает настроение.

• Пилинг.

Нежные частицы морской соли удаляют ороговевший слой, одновременно смягчая и насыщая кожные покровы минералами. Процедура дополняется едва уловимыми ароматами розы, лаванды и зеленого чая. После процедуры пилинга ноги опускаются в ванночку с теплой водой, чтобы размягчить кутикулы и огрубевшие части кожи.

• Удаление кутикулы.

Кутикула, после обработки специальным ароматным бальзамом, аккуратно удаляется.

• Обработка ногтей.

Роскошной пилочкой SWAROVSKI с кристаллами обрабатывается каждый ноготок. Кристальное напыление пилочки имеет чудесное свойство - запечатывание края ногтевой пластины, это не дает ей расслаиваться. После этого ноготь обрабатывается пилкой под названием «Он и она» до зеркального блеска, покрывает его тончайшим слоем силикона. Такое покрытие продлевает красоту маникюра до двух недель.

• Уход за кожей.

На кожу ног наносится ароматный крем с натуральными компонентами, которые аппетитно пахнут и активно увлажняют, питают и защищают ножки, наделяя их небывалой легкостью.
 

Подробнее об услуге

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet