Подарочный сертификат удивит вашего партнера по бизнесу

Партнеры по бизнесу – это особенная категория людей, для которых принято делать подарки исключительно по профессиональным праздникам. Это, с одной стороны, ограничивает, с другой – предоставляет огромное поле для фантазии при выборе подарка.

Привычные презенты в виде чашки, сувенира, цветов – давно в прошлом. VIP-партнерам принято преподносить более серьезные и значимые вещи. Это могут быть коллекционные вина, фирменные ручки в футляре и прочее. Самое последнее веянье моды – это подарок в виде Подарочного сертификата.

Какой-то конкретный подарок значительно ограничивает дарящего, заставляя его изрядно потрудиться, осуществляя поиски необходимой вещи. Подарочный сертификат значительно расширяет возможности. Предоставляет одариваемому широкий выбор услуг, которые можно получить по этому сертификату.

Основное назначение всех корпоративных подарков – показать значимость коллеги, подарить положительный настрой на дальнейшую работу, стимулировать хорошую деятельность. Какой, в таком случае, может быть положительный настрой, если подарок окажется неинтересным, ненужным и неподходящим?

Презент, который коллеги запомнят надолго – это актуальная и нужная вещь. А что может быть актуальнее, чем ухоженная внешность? Именно поэтому наиболее приемлемым подарком в женском коллективе может быть Подарочный сертификат. А подарочный сертификат для мужчин – не менее ценный подарок, потому что представитель компании мужского пола с ухоженной внешностью – это всегда успешное окончание любых переговоров и удачное завершение любых дел.

Подарочный сертификат – это элемент психологической атаки со стороны начальства. Это способ «сдобрить», стимулировать и мотивировать на дальнейшую продуктивную деятельность. Хороший начальник никогда не оставит своих подчиненных без внимания и без подарков к соответствующим случаям.

Дополнительная система поощрений существовала всегда, но это были другие варианты – премии, повышение оклада. Современный мир требует совершенно нового подхода в системе поощрений. Для успешного существования дуэта «начальник-подчиненный» следует кардинально изменить свое отношение к мотивированию работников в виде бумажных купюр. Подарочные сертификаты – самый современный и актуальный подарок. А хорошая услуга, например массаж или уход за лицом в салоне красоты, – куда ценнее, чем что-либо другое.

Подробнее об услуге
 

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet