Отбеливание зубов

На что прежде всего обращают внимание люди при знакомстве друг с другом? Старая поговорка – встречают по одежке – устаревает в наш быстрый век свободного стиля. Куда важнее для человека видеть явную симпатию к себе собеседника, стремление к общению, прямой заинтересованный взгляд и, несомненно, искреннюю улыбку.

А что же, собственно, представляет из себя улыбка? Это настоящая терапия для человеческого организма. Если вам грустно, улыбнитесь и вы сразу заметите, что настроение улучшится. Сам процесс улыбки вызывает выброс в эндорфинов (гормонов счастья).

Белоснежная каноничная улыбка со времен старого Голливуда была символом благополучия и успеха. Но что же делать, если вы не обладаете таким даром природы? А даже, если вам повезло и жемчужный ряд украшает вашу улыбку, то, к сожалению, это тоже подарок недолговечный. Под воздействием различных факторов зубы начинают менять свой цвет. Если вы поклонник крепкого чая, кофе или любитель красного вина, то вы находитесь в зоне риска. Также влияют на изменение пигментации курение, потребление в пищу продуктов, имеющих сильный пигмент (например, черника) и, к сожалению, возраст и генетика. Но стоит ли отчаиваться?!

Сегодня позволить себе голливудскую улыбку может каждый. Процедура профессионального отбеливания зубов быстрая и безболезненная. Она представляет собой не просто поверхностную чистку. Проникая сквозь поры эмали, она удаляет из глубины налет, который не под силу вычистить простыми средствами. Если вы носили брекеты, то эта процедура вам просто необходима, потому что изменившийся прикус открывает скрытые ранее дефекты эмали, а сами по себе брекеты за долгое время носки накопили под собой определенное количество бактерий, которые так же повлияли на изменение цвета зубов.

После процедуры зубы становятся белее на 4 – 12 тонов. Поскольку поверхность зуба очищается от застарелого налета, она становится ровной, что позволяет ей отражать больше света, за счет чего улыбка выглядит еще более белоснежной.

Однако, стоит помнить, что после процедуры нужно соблюдать ряд правил, что бы белизна сохранила первозданный вид, ведь зубы после отбеливания все же становятся чувствительными и должны восстановится. Исключите на 48 часов из рациона кофе и чай, колу и прочие напитки с красителями, темные ягоды и фрукты, соевый соус и другие продукты питания, обладающие темным цветом. Так же следует воздержаться от курения. Если вы испытываете дискомфорт, необходимо обратиться к врачу.

Являясь обладателем «голливудской улыбки», вы, несомненно, расположите к себе много людей и заведете большое количество новых приятных и полезных знакомств. Однако, не забывайте, что какой бы белизны не были ваши зубы, самое главное – это искренность вашей улыбки, тогда процедура отбеливания сработает на 100 процентов!

Подробнее об услуге

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet