Мужчина в салоне красоты

Кто сказал, что салоны красоты существуют только для женщин? Кто сказал, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны? Не верьте – это все неправда. Уважающий себя мужчина крайне щепетилен к своей внешности. И не зря, потому что женщины обожают красивых и ухоженных мужчин.

Зачем мужчине выглядеть моложе? Чтобы преуспеть в бизнесе и в личной жизни. Неухоженный мужчина вряд ли станет мечтой красавицы. Непрезентабельный мужчина вряд ли заключит дорогостоящий контракт с крупной компанией.
С каждым годом мужчин, пользующихся услугами салона красоты, становится все больше и больше. И это правильно.

Люди все должны красивыми, независимо от половой принадлежности.

Очень часто мы наблюдаем картину: идет великолепная пара – она хороша, не смотря на свои «за тридцать» и он – морщинистый старик с обветренным лицом. Увы, многие женщины выгладят гораздо привлекательнее своих супругов. Пора эту ситуацию менять кардинально.

Мужская кожа требует не менее трепетного ухода, чем женская. Мужское лицо также нуждается в тщательном умывании, питании, увлажнении и защите. А мужской массаж – вообще незаменимая и крайне необходимая вещь.

Помимо того, что мужчины нередко запускают состояние своей кожи, они еще вредят себе курением, алкоголем, недосыпанием, жирной пищей. Все это должен скорректировать специалист, чтобы помочь мужчине вновь стать привлекательнее.

Тщательный уход в условиях косметического салона – важная процедура для каждого мужчины. Пилинги, ультразвуковая и лазерная терапия, лифтинг, фотоомоложение, лечение угрей – вот далеко не полный список процедур, предлагаемый мужчинам в нашем салоне.

Время вспомнить о своей внешности, уважаемые господа!

Подробнее об услуге
 

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet