Самые распространенные виды педикюра

Педикюр La Ric – это целая аромафилософия. Отправляясь на такой педикюр, следует запастись достаточным количеством времени и хорошенько расслабиться во время процедуры.

Принятие волшебной молочной ванночки приятно освежит кожу, аромапилинг освободит кожу от ороговевшего слоя, аромамасла нежно напитают и увлажнят. Эффект ароматерапии направлен на улучшение общего самочувствия во время ухода за ногами.

Результат процедуры сохраняется до двух недель.
Для нетерпеливых женщин предусмотрен «ускоренный» уход за ногами – бизнес-маникюр.

Правильный уход за ногами – основа для хорошего самочувствия во время ежедневных дел. Успешная бизнес-леди всегда оценит великолепный результат процедуры, так как отлично знакома с проблемой высоких каблуков и тесной обуви. Легкость в ногах необходима целеустремленным и динамичным женщинам.

В заключение процедуры, по желанию клиентки возможно нанесение на ногти лака Шеллак. Это идеальное суперстойкое покрытие для ногтей. Такой уход сохранит долгий и устойчивый результат, убрать несовершенства, придать ногтям желаемую форму. Результат продержится не меньше трех недель.

Лак Шеллак идеально подойдет для обладательниц тонких и слабых ноготков. Покрытие защищает ногти от ударов с помощью амортизирующего эффекта. Это гипоаллергенный лак без запаха. После нанесения не требует спиливания.

Подробнее о процедуре
 

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet