OPI LED Lampa Prof – настоящая находка

 Мир каждый день предъявляет человечеству различные изобретения и новинки. Область косметологии и индустрия красоты – это одна из отраслей, в которой каждое свежее изобретение встречают с благодарностью. Все приборы, которые помогают женщине быть красивее, оцениваются мгновенно. А те из них, которые оказываются сверхнеобходимыми, мгновенно получают всеобщее признание и любовь.

Прибор OPI LED Lampa Prof – это недавнее изобретение среди ряда светодиодных ламп. Это прибор, которого ждали, и который приветствуют любительницы идеального маникюра и ценительницы времени. Это лампа, которая помогает высушиванию чудесного лака Шеллак за каких-то полминуты.

Всего тридцать секунд ожидания, и клиентка может спокойно одеваться и отправляться по своим важнейшим делам.

Все лампы прошлого поколения, предназначенные для выполнения этой же функции – просушки ногтей после нанесения лаков и гелей – заставляют набираться терпения в ожидании результата. Лампа OPI LED Lampa Prof побила все существующие рекорды и установила превосходный результат при достижении красоты – ей для выполнения работы нужно всего-навсего от десяти до тридцати секунд.

Согласитесь, что это ничто по сравнению с тем временем, которое вы тратили на свои любимые ноготочки прежде.

Полимеризация – отвердение, иными словами, в течение 30 секунд – это настоящая победа над привычными УФ-лампами, это настоящий «шах и мат» в честной борьбе этих приборов. Теперь время процедуры, предназначенное для моделирования ногтей, которое еще недавно было колоссально долгим, сократилось, ни много ни мало, – в два, а то и в три раза.

Эта новинка оснащена специальной чувствительностью, которая необходима для включения и выключения прибора.

Лампа включается автоматически, как только в нее помещается рука, а выключается после того, как руку вынули.

Помимо скорости у лампы OPI LED Lampa Prof есть следующий ряд преимуществ, которые необходимо отметить.

  • Срок службы лампы максимально долгий – до 50 000 часов работы, поэтому служить даже при весьма интенсивном режиме она может целых 7 лет.
  • Это экономичный прибор с низким уровнем потребления энергии. А замена ламп внутри прибора не требуется вообще, потому что вместо них в приборе электронные светодиоды. В процессе эксплуатации светодиоды лишь слегка меняют яркость.
  • Для чувствительных типов кожи данная лампа – настоящая находка, потому что ее излучение не имеет вредоносного действия и совершенно безопасно.

Данная лампа предназначена только для полимеризации специального лака типа Шеллак, для скульптурных и моделирующих типов она не подходит.

Подробнее об услуге http://spaperfection.ru/about/news/opi-led-lampa-prof/

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet