Фотоомоложение

Фотоомоложение – уникальный способ борьбы со старением кожи. Первые признаки положительного эффекта наблюдаются уже через 3-4 процедуры. Это улучшение тургора кожи, разглаживание небольших морщин, выравнивание тона и улучшение цвета лица, исчезновение пигментных пятен, снижение чувства стянутости и сухости кожи, лифтинг-эффект, уменьшение сосудистых образований.

Одна процедура занимает в среднем не более 20 минут, а после нее не требуется никакого реабилитационного периода.

При правильном подборе светового импульса возможно возобновление процессов регенерации и естественного синтеза эластиновых и коллагеновых волокон. Первые процедуры необходимы уже в возрасте 30 лет, когда возникают первые процессы старения. Уникальность процедуры фотоомоложения в том, что полученный результат закрепляется надолго.

Курс до 7 процедур позволяет избавиться от морщин уже существующих и помогает предотвратить их новообразования. Но необходимо учитывать, что это не столь радикальная процедура, потому не может решить старения кожи раз и навсегда. Эту косметическую процедуру рекомендовано совмещать с более существенными, а какими, - посоветует опытный врач или косметолог.

Не стоит бояться фотоомоложения, как некую техническую новинку – это уже довольно старая процедура, которая пришла к нам от косметологов Запада. На сегодняшний день именно она, а не какая-нибудь другая процедура, бьет все рекорды популярности в странах Европы. Помимо высокой эффективности фотоомоложение нравится клиенткам тем, что оно не травмирует кожу. Для нее не требуется отводить специальное время, а после нее нет необходимости прятать лицо от чужих глаз. Следы вмешательства заметны не будут вовсе – после посещения косметолога можно буквально сразу же возвращаться в офис на свое рабочее место.

На сегодняшний день фотоомоложение действует в двух направлениях.

Тип I. Пигментация, фотостарение, веснушки и прочее

Тип II. Структурные изменения кожи: расширенные поры, морщины, эластоз.
 

Подробнее об услуге

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet