Подарите себе Спа-день

Об отпуске посередине рабочего цикла в любое время года мечтают многие. Сегодня такая возможность предоставляется в салонах и называется она «Спа-дни». Целый день вы можете провести как на курорте, но с огромной пользой для своей красоты и здоровья. Такая пауза подойдёт да и необходима абсолютно всем!

Что же представляет собой спа-день. Это курорт одного дня. Длится он 8-10 часов и проходит по индивидуальному графику со специальным набором процедур: массажи, сауна, ванны, маникюр, педикюр, укладка волос, уход за лицом и прочее. В этот день будет предложено специально лёгкое меню с чайными паузами, фруктами, орешками, сухим печеньем. Всё направлено на то, чтобы вы нашли себя в полной гармонии с собой, отвлеклись от повседневных забот и посвятить время только себе и своему здоровью.

В последнее время стало модно дарить спа-дни, точнее сертификаты на них, по различным торжественным поводам. Прекрасный и глубокий подарок.

Что касается программы спа-дней, то вариантов множество. Вы можете выбрать отдых как в Турции, Испании, Франции… Или заказать программу для двоих с любимым человеком, в которой все процедуры вам будут вместе и вы сможете насладиться компанией друг друга. Выбирайте, что душе угодно.

Салоны предоставляют как полностью готовые программы, так и произвольные, по вашему желанию и времени.

Согласитесь, так приятно посередине зимы или рабочей недели оказаться на курорте своей мечты и вернуться в повседневную жизнь свежими и отдохнувшими за один день как за целый недельный отпуск, ловить на себе восхищенные взгляды и сиять здоровьем и красотой. Попробуйте и наверняка не пожалеете об этом. Каждому из нас необходимы перерывы в ежедневной суете. Здоровье дороже всяких проблем!
 

Подробнее об услуге

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet