Подарочный сертификат

Элитный салон красоты «Perfection» балует своих посетителей божественным подарком – путешествием в мир умиротворенной гармонии и релаксации. Билетом-пропуском в таком случае становится подарочный сертификат. Нет более чудесного подарка для любимых, чем подарочный сертификат в мир красоты!

Наш салон любезно предоставляет самые различные услуги по уходу за телом для людей самого разного возраста, социального статуса и пола. При желании, можно приобрести подарочный сертификат для разового посещения салона, но только самые заботливые и любящие преподнесут сертификат, позволяющий посетить наш салон красоты столько раз, сколько душа пожелает.

С незапамятных времен любой праздник, будь то 8 марта или День рождения, заставлял всех мужчин проявлять смекалку в выборе подарка для любимой женщины, девушки, супруги.

Отныне не нужно ничего придумывать, стоит только выбрать самый идеальный вариант подарка – дать женщине возможность ухаживать за собой любимой так, как ей хочется. В этом случае идеально подходит подарочный сертификат на услуги салона красоты.

Не рискуйте, даря подарочный сертификат на какую-то конкретную услугу. Вы никогда не можете знать точно, в чем именно нуждается женщина – она всегда останется для вас загадкой. Поэтому приобретите сертификат на определенную сумму, чтобы ваша любимая сама смогла определиться в выборе необходимого ухода. Наши специалисты всегда помогут ей в этом.

Оформление подарочного сертификата нашим салоном продумано до мелочей. Мы прекрасно знаем, что не только людей встречают по одежке, поэтому фирменный бланк сертификата может быть упакован в специальный материал с символикой салона.

Ни одна женщина не сможет устоять перед таким подарком, ведь красота собственного тела – это наиважнейшая вещь в ее жизни.

Подробнее об услуге
 

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet