Подарочный сертификат салона красоты

Если вы хотите сделать любимому человеку, коллеге или просто другу какой-то особенный подарок, - вручите подарочный сертификат. Зачем вам мучиться с выбором подарка, годами изучать вкусы того, кого хотите одарить, а потом часами бродить по магазинам? Просто подарите подарочный сертификат, который предоставит возможность собственного выбора из предложенных услуг.

Самый актуальный подарок для любой женщины – это красота. Желая быть сногсшибательной и ухоженной, женщина всегда будет рада возможности посетить салон красоты. А еще больше она будет рада - самостоятельно выбрать процедуру по вкусу.

Подарочный сертификат – это великолепная традиция последних лет, которая очень нравится как мужчинам, так и женщинам. Такой подарок не стыдно вручить мужу, жене, коллеге по бизнесу, свекрови – кому угодно. Никто не откажется от возможности стать еще красивее, привести тело в порядок и омолодиться.

В нашем салоне индивидуальный подход для каждого владельца подарочного сертификата гарантирован. Мы поможем составить эффективную программу по уходу, как за лицом, так и за телом.

Подробнее об услуге
 

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet