Подарочный сертификат – подарок для дам

Что подарить даме, если наборы конфет уже пресытили, цветы - надоели, а сувениры уже раздражают? Конечно же, Подарочный сертификат салона красоты!

Услуги нашего салона столь разнообразны, что любая дама непременно найдет для себя что-то нужное и важное. За вами лишь выбор номинальной стоимости сертификата.

У нас можно посетить SPА-комплексы, сделать массаж, произвести уход за лицом и телом, обновить прическу или стрижку, сделать антицеллюлитный массаж. Наш салон всегда идет в ногу со временем, поэтому все самые современные процедуры у нас есть. Мы можем смело причислять себя к салонам класса элит. Мы гарантируем, что Подарочный сертификат от нашего заведения зажжет огоньки счастья и радости в глазах тех, кому он предназначается.

Вы когда-нибудь выслушивали неискренние слова благодарности, когда дарили подарки? Сколько таких слов было сказано в прошлом, когда традиция дарить разную занятную, но ненужную мелочевку, была в моде. Теперь подарок, который не нужен, не может быть актуален. К такому подарку, скорее отнесутся как с пренебрежением и обидой. Даме, даже,может показаться, что вы не уважаете ее и не цените, если она получит из ваших рук какой-нибудь пустяк.

С Подарочным сертификатом все обстоит иначе. Он может стать отличным сюрпризом, и всегда будет крайне необходим каждой женщине. Дамы любого возраста с удовольствием воспользуются услугами салона красоты, чтобы «поправить фасад», «навести лоск» или «почистить перышки».

Уникальность Подарочного сертификата еще и в том, что его практически никогда не передаривают – уж слишком он хорош. Такой подарок никогда не понесут обратно в магазин и не поменяют на деньги. Просто потому, что этого делать никому не захочется.

Даже если дама не любит макияж, носит самую обычную прическу, собирая волосы в пучок, она всегда с удовольствием сделает у нас маникюр или подтягивающую маску для лица.

Все уже давно поняли, что в салонах красоты не только стригут и красят, здесь делают буквально все. Салон красоты – это мастерская, где занимаются архитектурой тела и лица. Именно поэтому буквально каждая дама найдет у нас что-нибудь для себя.

Подробнее об услуге
 

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet